Tailchaser's song [Хвосттрубой или Приключения молодого кота]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд #1

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Амэ Небесная Волчица

Согласна Х)

Меня оттуда раз выперли, будьте осторожны х)

Хах, я видела одну ролевую, очень хорошую, но она закрыта. Я думала её откроют, ждала, в итоге решила сделать свою^^

Лето - время поганое для форумов(

Да многим. Особенно пиаром. Нужно откуда-то людей пригонять, ибо о книге не так много знают, а пропиарили где только можно. И хоть мы ищем форумы активные, всё же их малое количество и вскоре мы не будем знать, где рекламить оо

Никогда не рекламил 0_0 Но попытка не пытка. Думаю, если Вы будете рекламить в поднадоевших КВ, рассказывая про совсем новый сюжет, люди пойдут)
Пон Прыг-Скок-Перескок

Ву-ху, чувак, как я рад видеть нового человека *_*

Пасяб)

0

32

Терри Щебетун написал(а):

Лето - время поганое для форумов(

Да он поход закрыт был уже несколько лет. Да и глупо было бы закрывать весь форум на лето. Одни так сделали, и я про них забыла, ибо всё лето закрыт был оо

Терри Щебетун написал(а):

икогда не рекламил 0_0 Но попытка не пытка. Думаю, если Вы будете рекламить в поднадоевших КВ, рассказывая про совсем новый сюжет, люди пойдут)

Попробуй. Друзьям расскажи. На КВ уже прорекламили, всех обошли, наверно.
И если хочешь можешь помочь с акционными персонажами. Мы, как видишь, на героев книги анкету пишем, однако уже в голову ничего не лезет оо

0

33

Амэ Небесная Волчица

Да он поход закрыт был уже несколько лет. Да и глупо было бы закрывать весь форум на лето. Одни так сделали, и я про них забыла, ибо всё лето закрыт был оо

Некоторые на лето закрывают для всех, кроме администраторов, пока меняя дизайн там, пишут правила, акционных персонажей, а осенью открывают уже готовый. По крайней мере, в Лосте (форуме по ТЛК) щас так делают и + создали группу в ВК, чтобы не растерять игроков.

Попробуй. Друзьям расскажи. На КВ уже прорекламили, всех обошли, наверно.
И если хочешь можешь помочь с акционными персонажами. Мы, как видишь, на героев книги анкету пишем, однако уже в голову ничего не лезет оо

Могу в львиных форумах ТЛК порекламить, ибо я там больше всех знаю... Написать-то напишу анкету, но у меня с грамматикой всегда проблемы, вдруг запятую куда-то не туда тыкну) Могу накатать на Мягколапку и Тонкую кость о_о Кстати, а богов будет ГМ отыгрывать?

0

34

Терри Щебетун написал(а):

Некоторые на лето закрывают для всех, кроме администраторов, пока меняя дизайн там, пишут правила, акционных персонажей, а осенью открывают уже готовый. По крайней мере, в Лосте (форуме по ТЛК) щас так делают и + создали группу в ВК, чтобы не растерять игроков.

Ну, всё же, я считаю не надо закрывать. Не все же в вк могут быть.

Терри Щебетун написал(а):

Могу в львиных форумах ТЛК порекламить, ибо я там больше всех знаю...

Попробуй, хотя мы уже и там рекламили, но может не все форумы обошли.

Терри Щебетун написал(а):

Написать-то напишу анкету, но у меня с грамматикой всегда проблемы, вдруг запятую куда-то не туда тыкну

Да мы здесь все такие Х)

Терри Щебетун написал(а):

Могу накатать на Мягколапку и Тонкую кость

Сделай, мы будем тебе благодарны Х)

Терри Щебетун написал(а):

Кстати, а богов будет ГМ отыгрывать?

Пока да, но мы сделаем анкеты акционные, и если кто-то регистрироваться будет, то и локацию для них.

0

35

Я короче написал на Шустрика, но мало получилось. Амэ, не бей меня тт

0

36

Пон Прыг-Скок-Перескок написал(а):

Я короче написал на Шустрика, но мало получилось. Амэ, не бей меня тт

Да ладно, оставь так. В принципе много, сами дополнят, если захотят оо

0

37

Пон Прыг-Скок-Перескок
У Шуста нет хвоста о_о

0

38

Терри Щебетун
М? В чем проблемы? Он хоть и путешествовал, но особо толком ничего не делал, вроде оо

0

39

Амэ Небесная Волчица

хвост у него пушистый, с тёмными серыми полосками. Эти полоски идут по всему телу.

У Шустрика нет хвоста о_о

Когдa нaстaли Короткие Тени, пришлa Мимолеткa чтобы взять Фритти к Шустрику. Онa повелa его из Сквозьзaборовa лaгеря в рощу подоблaчно-высоких деревьев. Увидев слaбенькую пушистую фигурку Шустрикa в пятне солнечного светa среди лужaйки, Фритти отпрыгнул от Мимолетки и рвaнулся вперед.

- Шуст! - крикнул он. - Мaленький мой миляк!

Шустрик поднял глaзa нa его голос и встaл с присущим котячеству изяществом. Хвосттрубой мигом очутился нa нем, обнюхивaя и тычaсь в него головой, и Шустриковa отчужденность тут же сменилaсь рaдостным извивaнием.

- Я тaк счaстлив нaконец-то тебя увидеть! - провозглaсил Хвосттрубой, обвивaясь вокруг другa, впитывaя знaкомые зaпaхи Шустрикa. - Я и не мечтaл, что нaм всем когдa-нибудь удaстся быть вместе…

Фритти оборвaл сaм себя, потрясенно устaвившись нa него с широко рaзинутой пaстью.
У Шустрикa не было хвостa! Тaм, где когдa-то рaзвевaлся меховой султaн, был теперь только зaживший обрубок, тесно прижaтый к ляжкaм мaлышa.

- Ох, Шуст! - выдохнул Фритти. - Ох, Шусти, твой бедный хвостик! О Хaрaр!

Мимолеткa шaгнулa вперед:

- Не сердись, что я не скaзaлa тебе, Хвосттрубой. Я хотелa, чтобы ты спервa узнaл, что Шустрик жив-здоров, инaче ты зaболел бы от беспокойствa, кaк рaз когдa тебе сaмому нужно было выздороветь.

Шустрик выдaвил тихую улыбку:

- Пожaлуйстa, не рaсстрaивaйся тaк, Хвосттрубой. Все мы что-то потеряли и что-то приобрели в том месте. Когдa ты нaпaл нa Рaстерзякa в Пещере Потокa, то спaс меня от худшего.

Фритти не мог успокоиться.

- Приди я только поскорее…

Шустрик встретил его взгляд со знaющим видом.

- Ты не смог бы, - скaзaл бесхвостый котишкa. - Ты и сaм знaешь, что не смог бы. Все мы игрaли свои роли. Небольшaя печaль - потерять хвост, чтобы кто-то мог нaйти имя хвостa.

Шустриковa мордочкa принялa отстрaненное вырaжение, и Мимолеткa тревожно взглянулa нa Фритти.

- Что ты имеешь в виду, Шусти? - спросил Фритти.

- Мы освободили Белого Котa, - мечтaтельно скaзaл Шустрик. - Я его видел. Видел его в печaли, видел и в рaдости - когдa пaл Холм. Он вернулся к темному лону Прaмaтери. - Котенок тряхнул головой, словно поясняя это. - Мы все что-то потеряли, но приобрели кудa большее, - он многознaчительно взглянул нa Мимолетку, - дaже если мы еще вовсе об этом не знaем.

Фритти устaвился нa млaдшего другa, держaвшего тaинственную речь, подобно провидцу. Шустрик перехвaтил этот взгляд, и его мордочкa рaстрогaнно, умиленно сморщилaсь.

Ссылка: http://www.rulit.net/books/hvosttruboj- … 12-67.html

Отредактировано Терри Щебетун (2013-08-07 13:10:49)

0

40

Ах, да... А Сквозьзабор дожил до наших лет?)
Неплохо бы и на кронпринца анкету накатать... Мама-то его навряд ли дожила, если Хвосттрубой стар. Сквозьзабор - ровесник Фритти, мб немного старше.

0

41

Терри Щебетун
А. А кто сказал, что он длинный? Хд  Потом дополнит

Ну, Сквозьзабор получается стар, да, но стеб в том, что в акции уаазано два возраста, так что если Фритти возьмут молодым, то не состыковочка получится оо

0

42

А я не понял, почему вы указываете два возраста о_о
Ведь Фритти, судя по вашей рекламе, создал свое Племя. Да и в ''главном'' наверху тоже написано, что-то типо ''сила Фритти угасает''

Прошло уже много дней с того момента, как Фритти помог спасти Кошачество. Его дни медленно угасают, уступая новым котам Племени.

И да, в Шустика не короткий хвост, а обрубок. Ему же хвост откусили
не бейте меня за придирчивость -_-"

0

43

Терри Щебетун
Э. Он не создавал Племя оо Мы указываем, потому что даем выбор первому акционисту, ибо не всем понравится играть за старого Фритти. Когда кто-нибудь возьмет первого кота, возраст утвердится окончательно.

Да-да, хвост обрубок, я вспомнила, уже изменила~

0

44

Терри Щебетун
Кстати, тебе подогнать квестик или что-то подобное, ибо людей, как видишь, мало, играть особо не с кем пока оо

0

45

Амэ Небесная Волчица

Кстати, тебе подогнать квестик или что-то подобное, ибо людей, как видишь, мало, играть особо не с кем пока оо

я ввечером пока напишу все к Маркизу и Мягколапки + мой форум, поэтому не переживайте)

0

46

Терри Щебетун
Ну  хорошо^^ Захочешь поиграть, кричи хд Гейм Мастер всегда свободен^^

0

47

И да. Давай без "вы", а то это как-то неудобно хдИ

0

48

Амэ Небесная Волчица
Ок, на "ты" так на "ты" х)
Я тебе в ЛС Маркиза скинул, ничего дописывать не надо?
я ему биографию придумать не могу! -_-

0

49

Любопытный источник информации про книгу "Хвосттрубой" для нубов нашел х) http://ns1.dreamworlds.ru/obzori/knigi/ … lyams.html

0

50

http://i99.mindmix.ru/fc04.deviantart.net/fs71/f/2012/232/3/9/tailchaser__s_song_by_kerembeyit-d5bt51o.jpg
http://i99.mindmix.ru/s008.radikal.ru/i306/1207/19/8684481ea78f.jpg

Нашел здесь: http://mindmix.ru/tag/;/
Жаль только, что авторов не написали...

0

51

В Америке книга была выпущена вот такой и называлась "Песнь Хвосттрубоя"
http://u.kanobu.ru/images/2011/11/08/293b645a-5c94-448b-a7d6-21ae91d2f4bb.jpg.thumbnail.jpg

0

52

http://fc06.deviantart.net/fs71/i/2013/164/1/3/hearteater_by_fortunatafox-d68y1ix.jpg
http://fortunatafox.deviantart.com/art/ … -377822265
Симпатяга Живоглот х)

0

53

Ага. Аргх, с приходом сообщений фигня тт Там этот конверт глючит тт

0

54

Терри Щебетун написал(а):

Жаль только, что авторов не написали...

на работах написано и в их названии тоже оо

0

55

Амэ Небесная Волчица
Значит я слепой)

0

56

Терри Щебетун
Да не, просто плохо видно. Мелкие слишком оо

0

57

Амэ Небесная Волчица, хах, спалил, как ты выразилась, назвав имя сердце Уриэля, ведь я же описывал то, что кот совершает множество опрометчивых и необдуманных поступков, поэтому не нужно так заострять на этом внимание. с.

0

58

Алан Песня Ветра
оу, бывает хд

0

59

Амэ Небесная Волчица, как же я расскажу о Мяузингере и его ученики, его ведь нет, охо?

0

60

Придумай что-нибудь оо и не обязательно рассказывать оо

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно